..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Все о нас » На кого мы похожи?


На кого мы похожи?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Герои "Наруто". В каждом мы видим что-то свое. Описываем. что общего у вас с тем или иным персонажем.
Для тех, кому влом расписывать. даю шаблончик.

1. Характер
2. Внешность
З. Привычки.
4. Вкусы.
5. Мании/фобии

0

2

Начну я, что бы не возникало вопросов

1. Характер
По характеру я больше всего похожа на некую смесь Конан и Темари. дада, именно это.Ну. в общем. от Конан у меня всего больше. Довольно скрытная. мрачновата. Ну а от Темари я вижу в себе эту гордость, которая является основным в характер этого персонажа.
2. Внешность
По внешности.. хм.. трудно сказать.. Наверно, опять же, Конан. И ТенТен. Да... Прическа у меня Конан. Да и кожа довольно бледная. А от ТенТен... ну... цвет волос и рост ^__^
З. Привычки.
Что ж... ту вступает в силу натура Шикамару. Люблю поваляться без дела
4. Вкусы.
Анко. Я обажаю данго! Оооочень! Темари и Конан на счет вкусов по поводу парней ))
5. Мании/фобии
Тут сложновто... Не смотря на то. что я жутко ленивая, имею привычку заканчивать все до конца. как Наруто ^__^

0

3

1.как у наруто наверно люблю пошутить
2.прическа напоминает как у Рока Ли только у меня длинные волосы сзади, но у меня брови не такие густые как у него.
3.ем так-же много как чоджи нее я не жирный!
4.обожаю лапшу! тоже как наруто.
5.не могу сидеть на месте как неджи.

0

4

1. Характер: По характеру схож с Шикомару
2. Внешность: Чуть-Чуть Рок ли и Наруто в перемешку
З. Привычки: отдыхать как и Шико
4. Вкусы: обычные вкусы..кароче как и у Шико
5. Мании/фобии ...хех....хех....хех....не скажу))))))

0

5

1. Характер: Я по харанкету Тентен, но когда мне очень грусно я стонавлюсь Хинатой! От Тентен я всегда весёлай и готова всем помогать, когда я Хината я робкая, слегка застенчивая(но это только когда мне грустно)
2. Внешность: Я вылитая Тентен, кроме глаз, роста...
З. Привычки. Немного от Шикамару люблю поспать, но больше от Наруто не могу сидеть без дела, всгда готова помочь всем и вся!))) Немного есть от Гаары: Люблю побыть отда и посидеть ночью, посмотреть на луну и звёзды..
4. Вкусы. Мда...тут довольно таки сложновато...у меня наверное то что я люблю данго, как и Анко...и рамен как Нарик( но я им не обьедаюсь)))
5. Мании/фобии: Люблю всё заканчивать до конца если берусь то не бросаю на пол пути, как Наруто, не могу никому отказать как Хината, боевая как Тентен.

Отредактировано Тен (2008-09-16 16:07:36)

0

6

1. Чтот среднее между Матсури и Хинатой, но если разойдусь, то и Анко(((
2. Куренай определённо
З. от Гаары(по крайней мере до боя наруто) - посидеть в одиночестве, полюбоваться на луну...
4. Вкусы...фик его знает... насчёт еды я не особо заморачиваюсь...(хотя если мне ктонить скажет рецепт рамена буду рада))
5. Мании/фобии нуу... возможно, как у Матсури-боязнь оружия, правда не в такой степени, я могу там помахаться мечом (до наруто я средневековьем увлекалась)хех))) , но представить, как я бью человека просто не могу... (если чесн эт моя большая фоби/мания, я вообще не могу ударить человека)))
Ну...есть ещё одна моя схожесть с Матсури, но пока говорить не буду)))

0

7

1. Характер На людях я как Сакура смешная и немного глупая но когда я становлюсь одна сама с собой я открываю свое истенное лицо и тут уже я похожа на Хину
2. Внешность Прическа как у Хинаты в первом сезоне и такая же фигура и рост как в вовтором и говорят глаза похожи)
З. Привычки. Люблю думать о жизненном предназначении как Гаара
4. Вкусы. Я вообше мало ем как Ино только она дежит фигуру а я нет у меня нет расположенность к полноте))
5. Мании/фобии Люблю рисовать как Сай

Отредактировано Хьюга Хината 16 (2009-01-28 22:25:50)

0

8

1.Я как Кабуто хитрый и изворотливый. Часто скрытный.И серьёзный как Саске.
2.Я похож на Кабуто только без очков.
3.Здесь я как Шико ничего не делаю.
4.Поесть люблю ,как Наруто ,но не толстею.
5.Люблю смотреть Наруто ,футбол и играть на компе.

0

9

Ylia20675
Если ты такой же хитрый как Кабуто от тебя надо держаться по дальше)

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Все о нас » На кого мы похожи?