..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Регистрация » Игровая проба


Игровая проба

Сообщений 1 страница 40 из 69

1

В вашей анкете будет указан номер сообщения. в котором стоит игровая проба для вас.

0

2

Игровая проба для Гаары

Ситуация:
Гаара сидит в кабинете, размышляет о жизни и одновременно заполняет документы. Внеззапно прибегает Матсури со срочным сообщением: делигация из Конохи. во главе с Наруто, направляется в Суну с письмом от Хокаге.
Что я хочу увидеть:
Для начала мысли Гаары. А потом - его реакцию на сообщение Матсури.

0

3

Гаара
*поперхнулЭто надо все красиво и красочно описать)))ась*

0

4

Ладно.. пример))) Я не заставляю ТАКИЕ большие, но примерно... Как минимум на полных 5 строк!

Ситуация для Конан

Проба для Конан.

Неслыханное дело. Пейн явно решил пребывать в гордом одиночестве, дабы обдумывать свои планы, что даже отослал Конан. Да еще куда? На разведывательную миссию. Какая скука. Хотя, не для Конан. Ее вообще в этой жизни мало что трогает. Миссия состоит в том, чтобы незаменто шпионить за собственными подчиненными, насколько они успешно выполняют миссии. Первая пара на очереди - Какузу и Хидан, которые отправились за двухвостой и с которыми проблем явно не будет. Далее - Итачи и Кисаме, а потом Сасори и Дейдара. Во время наблюдений Конан понимает, что и за ней явно приглядыват, что явно намекает на легкое недоверие со стороны Пейна. Реакция Конан и ее действия.

Сам пост:

Конан медленно передвигалась в сторону главных ворот Аме. Дождь привычно падал с неба огромными каплями, которые, приземляясь на плащ девушки, медленно скатывались вниз по черной ткани, сливаясь в общий поток воды и грязи. На ее лице вновь читалось полное отсутствие эмоций, впрочем, это было не ново. На лице этой мраморной красавицы редко можно было прочитать нечто кроме безразличия. Правда, можно было заметить какой-то не здоровый блеск в глазах, когда рядом был Пейн. Пейн.. да, именно он несколько минут назад отправил ее на эту миссию. Похоже, он решил отослать от себя всех, что бы побыть наедине, но зачем – Конан могла лишь догадываться. Впрочем, особо девушка не заморачивалась на этот счет. Прихоть Бога есть прихоть Бога, и не Ангелу осуждать его в таком решении. Без лишних слов куноичи покинула селение Дождя, выйдя за пределы через главный вход. Теперь нужно найти Хидана и Какудзу. Не самая приятная парочка, по мнению Конан, но в отличие от тех же искусствоведов – довольно спокойная. Пейн говорил, что они охотятся на Ниби… если потороплюсь – нагоню их примерно у границы… Всего лишь четкие обрывки мыслей и ничего более. Выйдя за пределы, Конан прошла совсем не много вдаль от Аме, когда дождь перестал лить. На губах появилась едва заметная ухмылка. Техника Пейна распространялась в основном на само селение и его округи, но не стоит же полностью заливать всю страну? Руководить сплошным болотом не хотелось даже Лидеру.
- Yamatosidzimi no Jutsu
Никого по близости не было, и никто не мог увидеть, как только что стоявшая на дороге синеволосая девушка разлетелась по округе роем белоснежных бабочек.

---

Разведка – один из коньков Конан. Она одна из немногих из организации могла вести слежку незаметно с воздуха. В этом искусстве с ней мог бы посоревноваться лишь Зетсу, но этот куст был лучшим в разведке на земле, но никак не в воздухе. Девушка уже примерно пол часа наблюдала за боем Хидана и Какудзу со светловолосой девушкой, явно с джинчуурики. Бой начался до прибытия Конан, и девушка сразу отметила, что противница Акацук уже выдохлась. Но она хорошо держалась, не смотря на то, что позади нее виднелись два призрачных хвоста из чакры. Конан редко видела Хидана и Какудзу в действии, но и тех разов хватило, что бы куноичи отметила: бой не простой и им придется приложить больше усилий, чем они рассчитывали. Наблюдая за всем с воздуха, Конан дождалась окончания. Ну что ж… Пейн будет доволен. Двухвостая обезврежена и Ниби скоро будет нашей. Рой бабочек поменял свое направление и теперь двигался на север, где должны были находиться Кисаме и Итачи. Их миссия не была столь опасной, им всего лишь нужно было забрать некие документы из Храма Огня и уйти незамеченными, но зная Кисаме, Конан не могла поручиться, что Храм не лишиться нескольких своих монахов. Несколько бабочек отбились от стаи и устремились в разные стороны. Конан не покидало ощущение, что за ней следят.

---

Крыша Храма Огня возвышалась над густыми зарослями леса. Это сооружение Конан уже давно заметила на подлете, но все было подозрительно тихо. До этого момента девушка тут ни разу не была, но, основываясь на впечатлениях от остальных Храмов, понимала, что хоть какая-то жизнь, но должна быть вокруг столь значимого места. Когда до Храма оставалось лететь несколько десятков метров, девушка поняла, в чем проблема. Все монахи собрались у ворот, за которыми в последствии Конан заметила Учиху и Хошикаге. Похоже, эти двое таки немного нашумели… Никаких эмоций этот факт у Конан не вызвал, за исключением досады. Пейну это не понравиться, а девушка не хотела гневить Бога. Один факт все же успокаивал: в руках Итачи Конан приметила некие свитки, которые могли бы оказаться именно тем документами. В голове промелькнула мысль забрать документы с собой, но девушка быстро отогнала ее от себя. Моя задача – слежка, а не помощь попавшим в беду. Тем более я сомневаюсь, что Учиха и Кисаме не справятся… Ну перебьют парочку-другую монахов… В этом нет ничего странного… Бросив на последок оценивающий взгляд, Конан отлетела от Храма на приличное расстояние и приземлилась на дороге. Собрав все частички «себя», куноичи медленно пошла по дороге. Сасори и Дейдара должны быть относительно не далеко, а передохнуть все же не помешают… Все таки превращения захватывают дух. Девушка прошла примерно час в полной тишине. Но почему-то она начала замедлять шаг, а через несколько минут и вовсе остановилась. Ощущение, что за ней следят, никак не покидало синеволосую девушку и настораживало. Кто или что это могло быть – не понятно, но в голове Конан появились некоторые мысли. И они ее совсем не радовали. Но стоило только девушке об этом подумать – как сверлящий спину взгляд пропал. Постояв еще немного, Конан возобновила шаг и вскоре скрылась в листве.

---

Луна освещала дорогу, а холодный ветер ласково гладил кожу. Где-то вдали пели цикады, а ароматы ночных цветов не могли оставить равнодушным даже самую настоящую глыбу льда. Но Конан не была глыбой льда, да и сердце явно было живым, а  не каменным. Только вот почему-то ее красоты ночного леса не вдохновляли. Ее вообще мало что вдохновляло, за исключением бумаги или взгляда Лидера, который могла получить лишь она. Но стоило ей лишь вспомнить о Пейне, как этот липкий следящий взгляд вновь появился, и девушка не могла проигнорировать его мощь. По коже побежали мурашки. Ее подозрения на счет личности следящего усиливались, и чем больше размышляла об этом Конан, тем сильнее становилась дрожь по всему телу. От невеселых мыслей ее оторвал взрыв справа от нее и чуть дальше в лес. А затем послышался громкий голос:
- Вот, дана! Искусство – ВЗРЫВ! Теперь вы видете?!
Что ответил Сасори – девушка не услышала. Все же сложно определить невнятное бурчание, которое при всем при этом искажается слоем дерева, из которого сделана манионетка. Но Дейдара, похоже, услышал ответ, потому что девушка услышала новый залп эмоций со стороны блондина. А вот и последний объект моей миссии… Конан не стала приближаться ближе в таком виде, но разговоры ей слушать надо, а на таком расстоянии мало что поймешь.
-Origami Shuun no jutsu
Голова слегка закружилась, но это быстро прошло. Бледным листком бумаги, Конан, скользя по земле змеей, приблизилась к пристанищу любителей искусства. Прислонившись к одному из деревьев и приняв его окрас, Конан осталась неподвижной, вслушиваясь в их речь. Похоже, их вечные споры на счет искусства закончатся только со смертью одного из них… Мрачные мысли всегда посещали голову девушки, когда она видела подобные сцены. Сразу вспоминался случай, когда Дейдара, во время отсутствия Сасори, пришел с подобными словами к ней. Да… это был первый и последний раз, когда блондину стукнуло в голову, что оригами, в общем-то, тоже искусство. Но доказать, что глина лучше нужно же новому объекту и потенциальному конкуренту? Сейчас бы на лице девушки появилась бы ухмылка, если бы она не была листом. Конан пришлось так стоять еще пару часов. Пока Дейдара успокоился и напарники начали обсуждать планы действий на завтрашний день, синеволосую куноичи не покидало ощущение, что ее видят на сквозь и… следят… Это уже становилось какой-то фобией. Дйедйрй и Сасори как раз ложились спать, когда терпение девушки было на исходе. На стражу первым встал блондин, но он быстро отключился. Конан облегченно вздохнула, когда вернула себе нормальный облик на дороге. Изначально ей казалось, что это кукловод следит. Но даже если и так – он не показывал виду, а ощущение, что она на прицеле, не покинуло Конан даже после того, как Сасори уснул. Девушка отошла от Акацушников на приличное расстояние и принялась за раздумья, которые тревожили ее с самого начала миссии. Неужели это действительно Пейн? Неужели он мне на столько не доверяет, что решил контролировать? Но ведь Лидер-сама остался в Аме… Он сам сказал, что у него полно дел, которые он должен решить лично… Я не могу усомниться в его словах… Конан медленно шла по протоптанной дороге, и два противоречия сражались в девушке в эту минуту. Но ничто не могло помешать ему послать за мной того же Зетсу. Пейн знает, что мы оба хороши в разведке и при желании он мог послать одного, следить за другим… Эта мысль разъедала всю сущность Конан, не давая надежды на спасение. Она не понимала, как мог Лидер-сама… Пейн с ней так поступить? Неужели она не доказала свою преданность за все годы работы, которые она провела рядом с ним? Неужели все это доверие, которое она видела в Пейне -было ложью? Столько много вопросов и ни одного ответа. Конан не заметила, как вышла к утесу, обрыву… Девушка как-то печатльно посмотрела вниз, на долину, где цвели ночные цветы. Такие же белые и легкие, как бумага… Шепот ветра нежно ласкал ухо и доносил безмолвные слова цветов: «К нам… мы ждем тебя… тебе не доверяет тот, кому ты предана… иди к нам… мы успокоим твое сердце…» Сейчас кажется, что девушка сделает шаг – и навсегда утонет в нежных лепестках ночных цветов. Но что-то мешает. Что-то держит ее, не дает сделать решающий шаг. Конан отводит глаза и смотрит в небо. Теперь ветер дует откуда-то сверху. Замолчали цикады и ароматы тоже исчезли. Сейчас остались наедине Конан, небо и ветер… Ей показалось, или это ощущение загнанной в угол мыши пропало? И пропало ощущение слежки… Впервые за долгое время на лице появилась тонкая улыбка. Незаметная, но настоящая. Бог следит с неба. И это было не недоверие, а забота. Как я могла подумать, что Пейн будет не доверять мне? Просто Боги заботятся об Ангелах даже больше, чем о людях. Своих помощников они оберегают… И эта слежка… Он смотрел, что бы ничего не случилось.. Да!.. О, как милостив бог… Я не имела права даже сомневаться… Девушка опустила глаза. Как всегда она находит самые невероятные причины и оправдания для Пейна. Она не может видеть его в темном свете… ведь он хочет принести счастье в этот мир… Наивная…
- Tenshi no Jutsu
Огромные бумажные крылья поднимают и без того легкое тело девушки в воздух. Позади серебряным блюдом светит луна. Конан, вновь прежняя и без толики эмоций на лице, но с безумным блеском в глазах, летит на северо-запад.
- Теперь назад… в Аме… в жилище Бога…

0

5

Игровая проба для Орочимару

Как я говорила, мы немного отклонимся от манги. Сейчас Орочимару, после битвы Саске, повержен.
Ситуация:
Орочимару только что с помощью Кабуто выбрался из генджутсу Саске. Он беспомощен, но голова полна мыслей и планов. Кабуто что-то копошит над его телом, пытаясь восстановить хотя бы часть саннина. Орочимару за всем этим наблюдает и вынашивает план мести для Саске.
Что я хочу увидеть:
Мысти Орочи на счет поступка Саске и того, что сейчас делает Кабуто.

0

6

Лежа на кровати и смотря на рухи Кабуто, Орочимару все таки думал про Саске
Этот день должен был прийти...Беспощадная схватка между учителем и учеником. Я ОТОМЩУ САСКЕ!!!
Кабуто продолжал востанавливать Орочимару. Кабуто заметил что Орочимару задумался явно не про свою смерть а про Саске! В это время мысли орочимару  передвинулись на Кабуто!
Я ВЕРЮ В ТЕБЯ Кабуто...... Ты вылечишь меня!! И мы покорим Коноху и убьем Саске! Кабуто ты всегда мне помогал, Спасибо!
Но все же он не мог долго думать о Кабуто, Орочимару думал о Саске.
После ухода Кабуто Орочимару пытался заснуть, но его мучили мысли про месть к Саксе.
Я отомщу тебе чтобы мне это не стоило!
Орочимару еще не придумал план как заставить Саске страдать.
Закрив глаза лежа на кровати Орочимару думал как отомстить Саске.
Я незнаю чего боится Саске, за чем он будет страдать всю свою жизнь? семья умерла... остался только Итачи!
Итачи ето все к чему стремится Саске убить Итачи... Как же я сразу не подумал?! Надо предупредить Итачи, я ведь все-таки состоял в Акацуках!!!!
Слегка приподняв голову Орочимару позвал Кабуто:
-Кабуто иди сюда.
Но почемуто никто не ответил и не пришел.
Орочимару попитался встать сам но  у него небыло сил. 
Орочимару задумался дальше.
Саске...
Представляя  портрет Саске !
как же мне тебя убить ?
Задавая себе этот вопрос Орочимару уснул!

Отредактировано SexY (2008-07-08 16:56:48)

0

7

SexY
ммм, напиши по русски без укр буковок)))
И НОРМАЛЬНЫЙ ПОСТ! звездочки убери

0

8

Игровая проба для Кабуто

Кабуто только что выличил Орочимару и теперь ему нужен отдых. Он пошел к себе в комнату, но уснуть не могу. Медика мучали странные мысли и догадки на счет Саске и Орочимару.
Что я хочу увидеть:
Опять же - мысли. Как Кабуто попрощался с Орычем и пошел к себе в комнату. Что он думает на счет побега Саске и дальнейшей судьбы Орочимару.

0

9

Попрошался с Орачимару  пошёл в свою комнату лёг на кровать  пытаюсь заснуть, но  не могу  заснуть  мещают мысли об  Саске и Орачимару!!!Мысли:Да  а  Саске силён  он даже победил Орачимару  и успел убежать  но я вылечел Орачемару!!!!Орачимару  сейчас думает наверно  об  мести Саске!!!И  я  помогу ему   сёдня  мы должны   выйти на  след Саске  он  сейчас  очень слаб и медлителен!!!!!!!Но  к нему  могут прийти на помощь это плохо так что надо  быстро действовать!!!Он полюбому  устанет и остановится что бы отдохнуть!!!Интересно как будет  Орачимару  мстить  Саске  в будущем!!!!!!Наврено   наподёт на коноху   и  убёт   Саске и я  а   этом  ему помогу  он  наверно будет  рашитовать на меня!!!!!!!!Но   ради  будущего  Орачимару   я  долженг буду   проследить  за  Саске  но не убивать!!!!!!

Отредактировано Kabuto (2008-07-08 18:54:52)

0

10

А  теперь   готово???

0

11

Kabuto Гаара

Знакомимся с правилами оформления поста...

Свои действия мы пишем обычным шрифтом.
Мысло - курсивом
Прямая речь - жирным
рик - подчеркнутым жирным
Никакх звездочек...

Kabuto
Пост маленький.. надо как минимум 5 ПОЛНЫХ строк

Гаара
Ты меня не понял. делигация только вышла из Конохи. Они только прибудут. Твоя задача описать мысли персонажа на счет его работы и на счет их отношений с Наруто (Гаары и Наруто).

0

12

а  теперь?????

0

13

Kabuto
Посмотри пост №5 в этой темке. Я привела пример поста своего. Я не прошу такой огромный. Я прошу нормальной велечины, тоесть примерно 6-7 строк. Без всяких "Кабуто сказал" "Мысли"...

0

14

Игровая проба для Шикамару

Ситуация:
Шикамару, как всегда, лежит на крыше какого-то дома, смотрит на облака, размышляет о жизни. Появляется Чоджи и сообщает о том, что его вызывают к Хокаге. Немедленно. Ничего подробно он не знает, сказал только, что это связано с "его умстевенными способностями".
Что я хочу увидеть:
Сначала тихую и мирную идилию Шикамару, а затем его размышления на счет того, какого он понадобился Хокаге.
Слова Чоджи, котоорые можно употребить в постике:
- Эм.. Шика... Тут тебя Хокаге вызывает. Сказала, что срочно...
Ну, вобщем, ничего лишнего, можете и от себя что-то добавить ^__^

0

15

Игровая проба для Темари

Ситуация:
Темари только что вернулась с миссии и жаждет покоя. Еще чуть чуть, и она будет дома, уляжется на кровать и наконец-то сможет отдохнуть. Но перед этим - поход в Резиденцию и отчет для Гаары. Поднявшись к нему в кабинет, Темари сдала отчет и уже собиралась уходить, как Казекаге ее останавливает. Через час Темари, Канкуро, Баки и еще несколько Шиноби Суны отправляются в Коноху в честь перемирья. Отдых накрылся...
Что я хочу увидеть:
Сначала - возмущения Темари по поводу отдых Гааре. Затем ее дейстия и наконец-то мысли на счет Конохи и планов, что она там будет делать.

0

16

Nara Shikomaru
да

0

17

Темари только что узнала, что через час отправляется в Коноху с Канкуро, Баки и несколькими шиноби  в честь перемирия.
Он издевается надо мной! Я же в конце-концов ему сестра, а не чужая!
Но... Господин Казекаге... Гаара!  Почему ты решил отправить нас именно сегодня??? Ты ведь отлично понимаешь, что я только что с миссии, и что я ужасно устала! Возвращаюсь в Деревню, предвкушая отличный отдых! И вдруг собственный брат, даже братишка отправляет меня в Коноху, куда добираться 3 дня! Неужели нельзя позже???
Темари рассерженно посмотрела на Казекаге. Гаара, все это время спокойно слушавший ее, встал и подошел к окну.
Ты отлично понимаешь, Темари, что Коноха - хороший союзник. Тем более, я уже всем отправляющимся сообщил об этом.
Но Гаара! - попыталась возразить Темари
Лучше собирайся скорей. И не забывай, что я не только твой брат, но и Казекаге. Я должен заботиться и о деревне тоже. После этой миссии ты отдохнешь - Гаара еле заметно улыбнулся.
Темари вздохнув вышла из кабинета и направилась к себе. Зайдя в комнату она мимоходом посмотрела в зеркало и начала собирать небольшую сумку - самое важное в дорогу. Приготовившись к трехдневному путешествию, она легла на кровать и задумалась.
И что мы будем делать в Конохе? Улыбаться и махать ручками этим новоиспеченным чунинам? Все закончится быстро и просто, если конечно им опять не понадобиться помощь... Впрочем... Можно будет и помочь... Не всякая девушка помогает парню. Они опять решут отдавать долг, причем и половину не вернут... Может, этот парень наконец-таки стал джонином. Хотя вряд ли, он слишком для этого ленив! - Темари улыбнулась и встала.
Чтож, пора отправляться.

Отредактировано Temari (2008-07-08 19:43:48)

0

18

Гаара
АМмм, не плохо. добавь описание пейзажей, что увидел Гаара на балконе и оформи пост, как я сказала.

0

19

Шикомару лежит на крыше и смотрит на вновь проходящие по небу облака...
Тут он начинает думать про них какие они всё-таки красивые...плывут себе...и ничем не заняты...свободные...не то что я((
На крышу взбираеться Чоуджи и прямиком идёт к Шико...
Эээ...Шикомару-Кун...мне только что передали...что тебя по какому-то важному делу ищет Хокаге-Сама
блин, и какого ей от меня в этот прекраснейший момент понадобилось...поди опять миссия... как надоели эти миссии
Ладно, идём Чоуджи
Хотя так бы хотелось поваляться ещё пять минуточек тут на крыше) понаблюдать за ленивыми облаками....

Отредактировано Nara Shikomaru (2008-07-08 16:50:24)

0

20

Temari
Добро пожаловать в игру)

0

21

Спасибо)

0

22

Temari написал(а):

Может, этот парень наконец-таки стал чунином. Хотя вряд ли, он слишком для этого ленив!

не про меня ли ты сказала это Тамари-Чан???

0

23

Nara Shikomaru
Вобщем не так уж и плохо, но было бы не плохо более расписать действия. Типа реакция на приход Чоджи, как ему лень вставать и каких усилий стоило решение отправиться таки к Хокаге

0

24

Гаара
SexY
приняты...

0

25

Konan-sama написал(а):

Nara Shikomaru
Вобщем не так уж и плохо, но было бы не плохо более расписать действия. Типа реакция на приход Чоджи, как ему лень вставать и каких усилий стоило решение отправиться таки к Хокаге

блин....чё-то  лень во мне проснулась))) не охота писать даж...ладно...счас опишу подробнее

0

26

Nara Shikomaru
Можешь не сильно спешить)))
Я через час только буду дома. тогда и проверю

0

27

Спасибо =)

0

28

Шикомару лежит на крыше и смотрит на вновь проходящие по небу облака...
Тут он начинает думать про них какие они всё-таки красивые...плывут себе...и ничем не заняты...свободные...не то что я((
На крышу взбираеться Чоуджи и прямиком идёт к Шико...
-Эээ...Шикомару-Кун...мне только что передали...что тебя по какому-то важному делу ищет Хокаге-Сама
блин, и какого ей от меня в этот прекраснейший момент понадобилось...поди опять миссия... как надоели эти миссии
-Чоуджи, ладно тебе...Садись рядом...давай посмотрим на облака...у меня есть твои любимые чипсы...
-Ладно, Шико...псижу с тобой...но чипсы вперёд)))...Шико передаёт небольшой пакетик с чипсами, а Чоуджи садиться рядом....
-А знаешь, Чоуджи, почему я не хочу идти к Пятой
-Почему?
-Потому что она вечно меня будет совать в нблюдатели на экзаменах чуунинов с этой Темари из песка...а я так не хочу этого делать..ты же знаешь))
-Да ладно тебе!..Идём...Нам нужно торопиться...Хокаге-Сама разозлиться
-Ладно, идём Чоуджи
Хотя так бы хотелось поваляться ещё пять минуточек тут на крыше) понаблюдать за ленивыми облаками.......Шикомару лениво встаёт...
-Чоуджи, а может ещё поваляемся??...Произнёс Шико....
-Прекрати Шико!!! Тсунаде-Сама ждёт......Резко возразил Чоуджи..
Вот, блин...а ещё друг называеться)....Лениво плетясь за Чоуджи, Шикомару думает когда же он снова придёт сюда))

Отредактировано Nara Shikomaru (2008-07-08 17:15:41)

0

29

Конан проверь!!! Сделал...Ты ещё тут??  :cool:

0

30

*задумчиво*
хм.. ну чтож... ладно..
Приятной игры. ШикОмару-кун)

0

31

Я  усе зделал!!!!!!!!!!!!

0

32

Kabuto
куда ты все зделал. Где пост?

0

33

Я  всё!!!!!!!!!!!!

0

34

Kabuto
еще одно такое бессмысленное сообщение - получишь бан.
Я не вижу исправленного поста.

0

35

Теперь  есть чуть  чуть   действия в самом  начале!!!!!!!!Или  их тоже ненадо??

0

36

Nara Shikomaru написал(а):

не про меня ли ты сказала это Тамари-Чан???

Про тебя:) Ты ведь у нас Шикамару Нара? Но я хотела написать "джонин", а не "чунин". Сори, ошибочка) Но ты все равно слишком ленив, Шикамару кун....

Отредактировано Temari (2008-07-10 08:36:24)

0

37

Игровая проба для Сакуры

Ситуация:
Сакура – один из лучших медиков. Выше нее только Тсунаде. У девушки сильно много забот в больнице, она всегда в делах и ктроме этого ни на что свое время не тратит. Но тут – БАМС – выходной как с неба свалился и ударил по башке. В больницу ее не пускают. Что делать?
Что я хочу увидеть:
Мысли Сакуры. Куда она направиться? Пойдет ли гулять, расслабиться? Пойдет проведать друзей? Или же будет любой ценой пытаться попасть в больницу?

0

38

Раннее утро. Розоволосая куноичи быстрым шагом шла по направлению к больнице по ещё не ожившей улице. Солнце только-только поднялось из-за горизонта и первые лучи проскользнули по крышам домов.
  Подойдя к конечному пункту Сакура к своему изумлению узнала от молоденькой медсестры что по распоряжению Цунаде у девушки сегодня выходной.
Выходной? Почему так внезапно? Да и с чего бы?... Ладно, раз уж Цунаде-сама так решила, значит так надо.
Попросив медсестру оставить сумку в больнице, Сакура попросила прощения что отвлекла её от дел и медленным неторопливым шагом направилась прочь от больницы.
Закинув руки за голову как это по обыкновению делает Узумаки, куноичи снова задумалась.
И что мне делать? Не представляю.... Я всё время проводила в больнице, помогая.....а теперь мне как-то даже делать нечего. Может пойти домой и отдохнуть? Или прогуляться? Хм….. я знаю куда пойду. Всё-таки хоть что-то полезное сделаю....
И Харуно направилась на поляну около леса. Там она раньше проводила свободное время, а теперь собирала полезные травы для больницы.
Если мне сделали выходной, это ведь не значит что мне нельзя заниматься чем-то что пойдёт в помощь больнице.....
Улыбаясь думала девушка, завязывая небольшой букет из лечебных трав белой нитью.

0

39

[...SaKuRa _HaRuNo...]
хм.. удачной игры...

0

40

Игровая проба для Лидера-сама

Ситуация:
Итачи и Кисаме провалили задание. Дейдара и Сасори тоже. От Хидана и Какудзу вообще нет вестей. И только что вернулись Зетсу и Конан с разведок: все плохо. Соседние страны поменьше решили взбунтоваться, и, объеденившись, решили устроить очередную войну. Да еще и Мадара на мозги капает.
Что я хочу увидеть:
Мысли Пейна на счет сложившейся ситуации. Возможные домыслы решений проблем, действия. который Лидер может предпринимать во время раздумий. Для чистоты эксперемента можно взять себе в собеседники Конан или Зетсу (тоесть, немногословных персонажей)

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Регистрация » Игровая проба