..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Регистрация » Игровая проба


Игровая проба

Сообщений 41 страница 69 из 69

41

Konan-sama
Спасибо Конан-сама.

0

42

Игровая проба для ТенТен

Ситуация:
Неджи как всегда попросил помощь в тренировке. Только время странное - ночью. Место как обычно, в лесу на поляне. ТенТен не могла отказать, и с радостью приняла приглашение. Уже собираясь на выход, девушка заподозрила что-то странное в повидении Неджи, но назад пути нт.
Что я хочу увидеть:
Размышления ТенТен на этот счет. Начальный разговор с Неджи. Немного описания природы

0

43

Девушка спокойно шла по ночным улицам Конохи. Всё было темно, и только яркая луна освещала всё вокруг. Куноичи свернула за угол, что бы срезать путь и побыстрее добраться до тренировочной площадки. Она хотела увидеть Неджи, но это странная просьба, что бы она помогла ему с тренировкой ночью не давала ей покой. В голове Тентен летали и путались мысли.
Неджи…странно, что это с ним, ночью…тренироваться…нет, это что-то не то,…а может это просто шутка! Девушка остановилась и осмотрела на луну. Она сражу же, вспомнила завораживающие глаза Неджи. Нет Неджи не такой, наверное, он позвал меня ночью для того, что бы я помогла ему в какой-то новой тренировке, которую можно осваивать только ночью!? Да, наверное, так,…но я ведь не узнаю этого, если буду тут вот так просто стоять! Девушка улыбнулась и  продолжила путь к месту назначение. Девушка пробиралась через лес и через несколько минут была на тренировочной площадке. Куноичи впервые пришла на тренировку ночью. Всё было тихо, так тихо, что даже лёгкого ветерка не было. Могучие сосны стояли, не двигая своими большими пушистыми ветками. Тут взгляд девушки перебросился на озеро. Такое тихое, прозрачное, гладкое…озеро освещалось луной, и это было так красиво…! Девушка стояла, затаив дыханье. Она хотела насладиться этим видом, но тут её взгляд пал на человека, который сидел на мостике и смотрел на воду. Девушка начала подходить ближе. В это время здесь может находиться, кроме меня только…Неджи. Тентен оказалась права, на мостике сидел Неджи, такой красивый, но не доступный. Девушка подошла к юноше.
-Неджи, я пришла,…ты ведь просил помочь тебе…в тренировке.… Да что это с ним! Он ведь сам просил помочь, а теперь молчит!? Неджи…что с тобой, ты себя так странно ведёшь! Я тебя не понимаю,…Девушка заглянула в глаза Неджи, в них была смущённость и игнорированье, как эй это показалось.

Отредактировано Тен (2008-07-10 08:52:29)

0

44

Пейн в теле Яхико сидел на крыше здания своей резиденции в Амегакуре. Как и обычно, шел дождь, управляемый волей самого его собственной волей. Пейн был погружен в раздумья. Больше всего он не любил, когда что-то происходило не по его плану. А в данный момент абсолютно все шло не так, как того хотел Пейн. И началось все с провала миссии Итачи и Кисаме...
Один из легендарных мечников Скрытого Тумана и обладатель Мангеке Шарингана...  Они пожалуй сильнейшая группа в Акацки, но их поражение стало вполне очевидным сразу, как только на их пути появился мой бывший учитель...
Пейн опустил взгляд и прикрыл глаза. Перед его внутренним взором пролетали времена, когда он и его друзья обучались у Джирайи-сенсея и то, что произошло после его ухода. Руки парня самопроизвольно сжались в кулаки, но в следующую секунду он снова открыл глаза и отогнал ненужные воспоминания, снова сосредоточившись на сложившейся ныне ситуации.
Поражение Сасори и Дейдары тоже было не приятным известием, но тоже вполне предсказуемым. Они никогда не умели сражаться в паре, используя свои особенности для прикрытия друг друга... хорошо хоть живы остались...
Взгляд Пейна упал на надетое на большой палец правой руки кольцо.
И зачем я раздавал их всем членам организации, если они даже не соизволяют регулярно выходить со мной на связь?! Что ж, с Хиданом и Какудзу разберемся как только они вернутся... если они, конечно, еще живы...
Эти мысли немного подняли Пейну настроение, столь абсурдны они были. Эта парочка уже не раз доказывала свою бессмертность. Именно поэтому Пейн не торопился сам выходить на связь, ожидая, как настоящий лидер, когда они первыми это сделают. Пейн чуть повернул голову, посмотрев на, стоящего за ним, Зетсу, который, понимая, что Лидер сегодня не в духе, сохранял тишину. Даже черная его половина помалкивала, что случалось крайне редко. Пейн до сих пор не сильно верил в то, что соседние страны решили объединиться, забыв все старые разногласия, и затеять новую войну.
Уверен ли ты в достоверности этой информации?
Вопрос был по большей части риторический, ибо Пейн и сам понимал, что не подтвержденную информацию Зетсу ему передавать не стал бы. Ответом послужил легкий кивок, который лишь подтверждал опасения Пейна.
Что ж, они сами решили свою судьбу... Тех, кто встает у меня на пути, ожидает лишь смерть и забвение. Я сотру правителей этих стран из памяти их подчиненных, так же, как когда стер все воспоминания о Ханзо Саламандре... Такова кара Бога...
Пейн сжал правую руку в кулак и встал. Акацки уже успели показать, на что они способны, поэтому эту миссию он мог доверить лишь себе. И совершенно не важным было то, что Мадара мог оказаться против данной затеи. Пейн слишком долго подчинялся основателю клана Учиха, пришло время начать и собственную игру...
Легкий щелчок пальцами, и через несколько минут всевидящий дождь кончился, а сам Пейн направился в свою тайную комнату. Задуманное требовало присутствия не одного, а сразу шести Пейнов…

0

45

Тен
Что ж.. довольно не плохо) мне нравиться))) Я напишу вам в ЛС на счет роли...

0

46

Спс Konan-sama)))))))))))

0

47

Лидер-сама
*теперь молить не только на Наруто, а еще и на Пейна*
Добро пожаловать в игру

0

48

Игрвая проба для Тсунаде

Ситуация:
Тсунаде просыпается у себя в кабинете. Смутно расплываются воспоминания о прошедшей ночи. Рядом стоит бутылка саке, какие-то бумаги разбросаны по всей комнате. Раздается оглушительнвй стук в двери. Еле проговорив "Войдите", Хокаге уставилась на вошедшего Шикамару. Неожиданно Тсу вспоминает, что хотела послать Нара на миссию, но вот какую?..
Что я хочу увидеть:
Расплывающиеся мысли Тсунаде и ее попытки вспомнить, что ей нужно было сказать Шике. Можно попутно громить кабинет, орать или мирно вспоминать. Ваша фантазия

+1

49

Ах,вот и ты Шикамару,проходи...Тсунадэ приподняла голову и опёрлась  на руку....Я вот что хотела тебе сказать...Тут Тсунадэ сделала остоновку и начала смотреть в окно и стремительно вспоминать какое же задание она приготовила для Шикамару.Вот чёрт,что же делать,я никак нимогу вспомнить...Стоп....а нет!Это всё не то!!!!Чёрт что же я хотела.Она налила себе немного Саке и сделала небольшой глоток.Шикамару,слушай меня внимательно...Думаю ты меня поймёш...
-да?положив левю руку себе на плечо,сказал Шика
-я ничего не помню!!Я не помню что за задание
Шикамару смотрел госпожу Хокаге и лишь изредка поглядывал на бутылку стоящюю рядом с ней
Вдруг Тсунадэ ударила кулаком постолу что бутылка с оставшимся саке упала на пол и разбилась...
Молодец Тсунаде,ты кое что начинаешь вспоминать,молодец так держать
и через минуту Цунадэ говарит
-Я вспомнила,Шикамару ты должен отправиться в деревню Дождя и поймать там некого Нимару Асурамэ Показывает фотографию
За 3 дня он совершил 2 убийства.Я даю тебе в команду Харуно Сакуру и Узумаки Наруто.Ты обьясниш им всё по-дороге.Всё отправляйтесь
-Есть-сказал Шикамару..
Цунадэ снова завалилась спать....

Отредактировано Цунадэ (2008-07-10 16:08:11)

0

50

Цунадэ
приятной игры, Тсунаде-химе...

0

51

спасибо)

0

52

это чё и вравду я должен выполнять (смеюсь)

0

53

я потом тебе дам миссию,а пока мне нужен Неджи

Отредактировано Цунадэ (2008-07-10 17:17:37)

0

54

  Игровая проба для Рок Ли
Рок только что после операции. Цунадэ вылечила его. Но ему ещо нельзя тренироваться. Он очень хочет выполнять миссии... но Цунадэ не разрешает пока он не выздоровеет! Рок пошол на место где он всегда любил отдыхать. Он думает о том что сказала Цунадэ.
Что я хочу увидеть: Мысли Рока на щот Цунадэ. Начать ли ему уже тренировки или же подождать ? Как Рок относится к новому хокаге ?

0

55

Игровая проба Неджа
Недж как всегда тренируется. Оттачивает свой бякуган. Гдето на теретории возле Конохи. Он знает что они провалили заданее Цунадэ.
Я хочу увидеть: Мысли Неджа про то что они провалили миссию Цунадэ. Считает ли он себя виноватым в этом ? Мысли на щот Саске что он будет делать дальше и понадобится ли он Конохе.

0

56

Было раннее утро, Рок ли вышел из больницы немного расстроенный, Тсунадэ сказала, что после травмы Ли не может тренироваться
ксо… мне нужно тренироваться. Наверно она опять выпила и что-нибудь перепутала ведь я, обсалютно здоров   
Ли вошел в лес и направился к месту, где он тренировался еще в самом раннем детстве       
эх.. эта обстановка так и тянет тренироваться ну я думаю можно сделать 200 отжиманий и если я вдруг не сделаю то я должен буду сделать 300 приседаний       
Спустя некоторое время
еще немно…      струя бежит по лбу еще два раза Два раза!! ли упал на землю без сознания
Уже был вечер солнце уже начинало садится прохладный ветерок дул ли прямо в лицо .Ли начал приходить в себя
что уже вечер черт я должен был помочь Сакуре собирать травы!!   
Ли убежал к Сакуре !

0

57

Ли принят

0

58

как сделать анкету??

0

59

В теме анкеты, нажимаешь на значёк "новая тема" и создаешь ))) Всё просто;)

0

60

Игровая проба для Карин

Ситуация:
"Ястреб" сражается с Восьмихвастым демоном, а точее с Джинчуурики. Атаки Суйгетсу и Джуго провалились с крахом и сейчас настала очередь Саске. Он решителен, как никогда. И как всегда холоден и безупречен. Карин за всем наблюдает со стороны, так как приказов к действию не было.
Что я хочу увидеть:
Мысли Карин на счет того, что уже произошло, на предстоящий бой Саске с Джинчуурики. Ее возможные переживания, сомнения...

0

61

(вопрос орочимару) а какая миссия? :dontknow:

0

62

Коноха - двеннадцать часов. Неджи оттачивает своё мастерство по владению бьякуганом. Мысли о проваленной миссии
не дают Неджи покоя. Вот он делает последний шаг и его силы и чакры совсем иссякли. Неджи присел отдохнуть. Он думает как можно вернуть Саске и думает... продержится ли деревня без него? Неджи злится сам на себя - "и всё же надо было не отвлекаться на Саске, команда пострадала больше чем я. Ли ещё лежит в больнице. решает Неджи,-"Так!"-"надо действовать, и быстро вернуть Саске у деревни два врага, а у нас большие  потери!"
  Неджи вскочил на ветку, затем на другую, и отправился искать Саске.

Отредактировано Neji (2008-08-02 13:55:53)

0

63

Ariana
Ну, для начала оформите постик правильно.. Тоесть прямая речь - жирным, мысли - курсивом, крики - жирным подчеркиванием...
Ну и в принципе сам постик лучше было бы переписать. Ну или дописать. Вы несовсем раскрыли характер девушки, а именно этого я и хочу.
Neji
Аналогичные замечания на счет оформления поста...

0

64

Повторная попытка :
Карин стояла в стороне, и с ухмылкой наблюдала за тем как Сугейцу и Дзюго с крахом проваливают задание ..."Так им и надо ...Особенно ,этому зубастику ...Ох , почему Саске не хочет дать мне шанс , я ведь смогу ему помочь , и как он только этого не видит ..."думала девушка нахмурив брови и сжав руки в кулак ...
Восьмихвостый внезапно рассвирипел и ударил Сугейцу и Дзюго так что те отлетели примерно на метров 20-30...Карин в этот момент широко раскрыла глаза и от страха за этих двоих ,она громко закричала -Нееееет ...-она зажмурила глаза, а когда открыла ,увидела ребят целых и невредимых просто, с не большими ранами ..Хоть она и не питала к ним особо тёплых чувств ,но всё равно они как никак её напарники ...Она быстро подбежала к ребятам и стала перевязывать им раны ...Саске даже немного удивился ,такой нежности и заботливости со стороны Карин, но как только Саске не много задумался зверь со всего маху ударил его ...
У Карин в этот момент чуть сердце не остановилось-Саске-кууун....Нееееет .... -закричала девушка ....У неё вдруг стала кружиться голова ,перед глазами пролетела вся жизнь (ну во всяком случае начиная с момента знакомства с Саске ),и её крик наверное услышал весь мир ,а то ли вся галакатика ..

Отредактировано Ariana (2008-08-02 19:36:04)

0

65

Konan-sama

ПРОВЕРЬ МОЮ АНКЕТУ ПЛЗ.(Анкета Якуши Кабуто).

0

66

т mj.kj.k

0

67

ну как играть а  :dontknow:

0

68

дайте поиграть плиз

0

69

проверте мою анкету (на Дейдару)

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Регистрация » Игровая проба