..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Сюжет » Обсуждение и предложения на счет сюжета


Обсуждение и предложения на счет сюжета

Сообщений 1 страница 40 из 151

1

Высказываемся. предлогаем

0

2

мне кажется можно устроить какойнибудь турнир типо экзамен на чунина

0

3

tikitak_шику
На счет экзаменов сказано в правилах.
Что бы стать геннином - нужно сдеть тест.
Что же касается остальных рангов - это будут экзамены. Проводяться они раз в месяц реального времени. Все это будет указываться в таблице, когда появяться игроки

+1

4

ну ясно!

0

5

Поддерживаю гарра но только чтобы уничтожить наруто и саске и Коноху =)

0

6

А в сюжете может бить такое что Какашы пойдьот на сторону Орочимару =)

0

7

*в капле*
А если серьезно?...

Орычн на Коноху нападать не будет. Это старо как мир и не интересно. Я уже придумываю нормальный сюжет

0

8

Ладно ждем =)

0

9

давтайте создадим...арены...чтобы герои манги подрались между собой в целях тренировки и в целях типа призовых мест... предлагаю ввести денежные номиналы для игроков....в одной ролевой игре Наруто я видел такое...там деньги были в японском номинале - енн...
Турниры создадим...а призы будут -енн`ы

0

10

А за енны можно будет куплять чтото например пилюли сили и всякую подобную хрень =)
Надо будет создать магазин =)
И нарко торговцев =)

Отредактировано SexY (2008-07-08 19:45:20)

0

11

да Конан, правда давай так сделаем!!!!! ну пжлста, пжлста, пжлста!!!!

+1

12

Плз плз плз Конан =) :idea:

0

13

Я понимаю - Орочимару, а коноховцам то наркотики зачем? Можно саке, чтоб джонинов спаивать=))

0

14

Ну в смысле не наркота а пилюли и такая хрень =) воть

0

15

Ха-ха=) Так бы и сказал - пилюли силы:)
А если серьезно, Конан, мне идея Шикомару нравится:)

0

16

Temari написал(а):

А если серьезно, Конан, мне идея Шикомару нравится:)

а как ты думаешь....Все-таки...Шико и Темари будут вместе?

0

17

Думаю, да. Они моя любимая парочка в "Наруто":) Но я почему-то всегда думала, что его не ШикОмару, а ШикАмару зовут))
Из девчонок нравится Темари, а из пацанов просто обожаю Шикамару:)
Но эта тема не для флуда)

Отредактировано Temari (2008-07-08 20:20:55)

0

18

а для чего)))?

0

19

Nara Shikomaru
Temari

Здесь не галерея =__="

Возможно стоит ввести денежный эквивалент... Деньги будут выдавать за успешно пройденные миссии и т.д...
А еще предлагаю ввести "чакру" и "здоровье"

0

20

ну извини...крутой эро-модер))) с жабой))) и кстати эта фота на аватаре не Наруто....это его отец вапщето)))

0

21

Nara Shikomaru написал(а):

ну извини...крутой эро-модер))) с жабой))) и кстати эта фота на аватаре не Наруто....это его отец вапщето)))

во-первых: спасибо за комплемент!
во-вторых-не флуди
в-третьих- Я знаю, что это Йондайме, но ава уж очень понравилась! И не факт! Может это взрослый Наруто

Отредактировано Наруто-kun (2008-07-08 21:14:20)

0

22

наруто будетпохож на него...но присмотрись к фотке батька наруто.....наруто буит отличаться от него...кое-чем:

1) Демон(лис)Кьюби

2) На щеках у Наруто по три полоски на каждую сторону, а у батьки его нету

0

23

Конан !!! Когда будет сюжет ?

0

24

Nara Shikomaru написал(а):

давтайте создадим...арены...чтобы герои манги подрались между собой в целях тренировки и в целях типа призовых мест... предлагаю ввести денежные номиналы для игроков....в одной ролевой игре Наруто я видел такое...там деньги были в японском номинале - енн...
Турниры создадим...а призы будут -енн`ы

Да. на счет денежной системы я уже думала... Это довольно хорошая мысль, да и многие вопросы она будет решать. Просо была мысльее ввести чуток позже.

Наруто-kun написал(а):

А еще предлагаю ввести "чакру" и "здоровье"

На счет этого.
Если вводить чакру и здоровье - значит создавать статы и боевую систему. Геморой жуткий, но, конечно, действенный.
С другой стороны - отсчитывать какой идет урон за какую технику... Пфф.. да... это будет весело)
Мы думали, что статы и тому подобное не нужны. Разделение на счет Чакры и хп можно ввести, но эта инфа будет исключаительно для администрации, которые будут оценивать бои. Так сказать, вести подсчеты усно. Если делать боевую систему - многие не захотят играть. Если и вводить - то позже.

0

25

SexY
Чем вас стукнуть?)) Я не печатная машинка, не все успеваю)

0

26

=) что под руку попало тем и стукни !!!  :crazyfun:  и ещо как мне играть Орочимару без Кабуто ??? =(

0

27

SexY
Молча! Кабуто еще не принят...

0

28

какие мы  строгие   :rofl:

Отредактировано SexY (2008-07-08 23:50:29)

0

29

давайте я тоже как-нибудь помогу  вам...в сюжете!!!

0

30

Ну давай помогай! Где твои предложения?

0

31

я ж предлогал уж))) выше страничкой читай...счас ещё подумаю))

0

32

Гаара написал(а):

Что - то типа пойди туда и прениси то - то?

Есть и такие. Будут и другие миссии. Смотря какого плана. Но, боюсь, тебе, как Каге, миссии сейчас не положены.

На счет денеждной системы. Сегодня я ее допишу и уже выставлю. Вчера времени не хватило.
Что же касается хп и чакры... Если вы хотите - я расчитаю и будет у вас и этот прикол) решать вам

0

33

Мне например нравится  мысль про чакру и хп  :yep:  :yep:  :yep:

0

34

Кароче...выставляй всё что заказали мы)))

0

35

SexY написал(а):

Мне например нравится  мысль про чакру и хп

Хорошо...

На счет статов... Они нужны?.. Лично вам?

0

36

Nara Shikomaru написал(а):

Кароче...выставляй всё что заказали мы)))

*спокойной пошла искать мышьяк*
Ладно.. постараюсь сегодня к вечеру все расчитать...

0

37

Я думаю нам статы тоже нужны  ^^ всетаки я должен знать скольких я смогу положить  :playful: ити мне сними в бой или нет .....
Воть вроде все

0

38

всё нужно)))

0

39

Гаара
все сегодня выставлю...
SexY
Хм... вообще-то статы это вы сами ставить будете...
Первый раз вижу игроков, которые хотят ввести статы.. ппц... ладно, ваше дело...

Со статами и с боевой системой придеться работать дольше, тем более что разрабатываю я одна... так что... ждите

0

40

а чё помощи не просишь у дргих...всё одна да одна)))...давай помогать буду)))

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Сюжет » Обсуждение и предложения на счет сюжета