..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Сюжет » Обсуждение и предложения на счет сюжета


Обсуждение и предложения на счет сюжета

Сообщений 81 страница 120 из 151

81

Спс, что рассмотрите предложение)))

0

82

Насчет времени, обычно просто в таблице пишется время (утро, день, вечер, ночь) и погода (солнце, дождь, снег, цунами ^^ ), а затем админы или модераторы следят за тем чтобы игроки этого придерживались. Время суток тогда меняется, когда все в данной локации (в данном случае селении) закончили отыгрышэтого периода времени. Правда тогда может получиться так, что из-за отсутствия какого-либо игрока ролевая помещается в вечную ночь, но обычно все же таких ситуации удается избежать благодаря гейм-мастеру.
Можно конечно и распределить игру по времени, но тогда хотя бы в эквиваленте 3 часа игрового времени - 1 день реального (наиболее удобное соотношение, проверено практикой! :D ). Ибо то что предложил Наруто нереально уже тем, что ночь занимает около четверти суток, а у нас она и вовсе почти пропадает, что плохо (времени для интима мало... :rolleyes: ). Но любой из двух этих вариантов плох тем, что игрокам прийдется следить за временем (а не все могут каждый день появляться на ролевой + нередвиденные ситуации). Хотя в городе это еще терпимо, а вот как будет выглядеть путешествие, например, из Суны в Коноху я не представляю... %-)

0

83

Лидер-сама
День приравнивается к трем часам? хм.. ну что ж... вполне логично...
Приду домой все выложу и отредактирую...
Денежная система сегодня будет...

0

84

спс, Админ-Сама)))

0

85

Хм... можно задать вопросы по сюжету?
Для начала, если миссию выполняют совместно коноховцы и песчанные, мне брать задание у Гаары а потом встречаться с командами Конохи? Или приходить в саму Коноху?

0

86

ничаго, будешь приходить в Коноху))) Темари...на веере долетишь, веер не переломитьси))))

0

87

Шикомару, я веер не для полетов использую)))

0

88

я пропеллер прикручу)))

0

89

новое сказочное изобретение веер самолет токо не звучит!))

0

90

У меня есть вопрос. В главном сюжете написано о похищении двух девушек из команд. Я одна из них? Я уже написала сообщение у себя дома, поэтому мне нужно знать, (если похитили и меня тоже) где мне отыгрывать то?

0

91

Конан, Кстати, насчет этого похищения! Если я отпрвлялась с ними и похитили всех представителей слабого пола, то, значит и меня тоже??? Тогда нас трое...))

Шикамару, наглый какой!) Теперь уж точно лучше возьму задание у Гаары, чем полечу в Коноху)))

0

92

У меня уже три вопроса:
1. Если миссию выполняют совместно коноховцы и песчанные, мне брать задание у Гаары а потом встречаться с командами Конохи? Или приходить в саму Коноху?
2. Насчет этого похищения! Если я отпрвлялась с ними и похитили всех представителей слабого пола, то, значит и меня тоже??? Тогда нас трое...
3. Те примеры тоже отыгрывать? Тоесть, заключения союзов с Таки и Кусо?

0

93

Да. Рассказываю по порядку, отвечая не по пунктам. То, что написано в сюжете - нужно отыграть. Тоесть Темари должна отправится в Коноху вместе с Канкуро (когда тот появиться - сам придет). Похищать будут во время миссии, н до нее дожить надо. Как вы видите. в сюжете не написано, что происходит ПОСЛЕ похищения. До этого момента доиграть надо, а по опыту работы говорю сразу - это будет не скоро. Похищать будут ТенТен, Темари и Сакуру.

0

94

а Ино и Хината чё - ЛЫСЫЕ?

0

95

Konan-sama
Хорошо, теперь всё ясно. Тогда мне придётся следить за развитием сюжета, чтобы вовремя отыграть похищение.

0

96

Nara Shikomaru написал(а):

а Ино и Хината чё - ЛЫСЫЕ?

Я тебе уже объясняла. Хина, как и вся команда №8 специалзируется на поске и шпионже. Логичнее, если они искать будут. Ино тоже может очень хорошо помочь в разведке. Переселение в птиц и зверей не раз ей помогало 9вспомните мангу)
[...SaKuRa _HaRuNo...]
вас предупредят)

0

97

Konan-Sama
всё понял, буду следить за сюжеткой)

0

98

Все ясно. Будем ждать)

0

99

У меня есть маленький вопрос по поводу разговора Орочимару и Мадары. Я, честно говоря, не вижу причины по которой Мадара мог бы открыться перед Орочимару, подарив ему тем самым крайне ценную информацию, которая впоследствии может дойти до Коноховцев, когда он может использовать прикрытие Пейна, как и делал много лет... В конце концов, мало вероятно, что Мадара хочет, что бы о нем знал кто-либо не входящий в его "круг избранных" (то есть Пейн, Конан и Итачи)...

0

100

Konan-sama меня будут похищать!? А каким способом!?

Отредактировано Тен (2008-07-12 19:14:16)

0

101

Слушайте .. смысл самого Наруто довольно неплох. Почему бы не зделать тоже самое да наоборот. Например: почему должны сражатся неудачник и признаный гений?? А если зделать так - пусть в первом поединке сразятса Гаара и Неджи. Пусть этот Неджи попробует выбить танкетсу Гааре через его бронь. Ну думаю вы меня поняли. Зделать смысл тод же но поменять составные.

Отредактировано Sikator (2008-07-12 23:10:25)

0

102

Кхм... А где сам сюжет? Что-то я его не вижу... Его куда-то перенесли?=)

0

103

а как на счёт погоды?  :question:

0

104

Погода клёвая)))

0

105

Nara Shikomaru написал(а):

Погода клёвая)))

Верим на слово....

0

106

Sikator написал(а):

Кхм... А где сам сюжет? Что-то я его не вижу... Его куда-то перенесли?=)

Разберемся !!! =)

0

107

Ммм...а мне кто нють ответит!?

0

108

да ответте тен-тенке !!))

0

109

Злобно посмотрела на Ли -Да успокойся ты! Мне просто никто не отвечает и это обидно!(

Отредактировано Тен (2008-07-15 19:48:29)

0

110

Гаара
Она уже введена...

Прошу повротирь вопросы. Вы зафлудили тему и я тут ничего не найду.

0

111

Гаара
Ох... можно и банк... можно и модера... решайте.. я просто все организую.. выставляйте вопрос на голосование. Пусть народ решает

0

112

МНЕ КТО НЮТЬ ОТВЕТИТ!!!!!!!!!!!!!!!??????????

0

113

Гаара я спокойна, но просто не всегда ведь будет такая тишина!

0

114

Ох...ты опять писимистичен!(

0

115

итачи млин пообщещял народ привести и не привел!( обанщик!(

0

116

Так ещё раз повторяю...
Я НЕ УЙДУ ОТ ВАС НИКУДА!!!!

Отредактировано Тен (2008-07-30 21:34:56)

0

117

нет все !!!! слово не ворбей !!!!))) все !!!))))  поймал я тебя!!))) хи хи хи...

0

118

Нет ребята я вас ни на кого не променяю! Я остаюсь!)))

Отредактировано Тен (2008-07-30 21:43:03)

0

119

Итак, объясняю ситуацию.
Пока никто никого похищать не будет. Я буду работать над новым сюжетом, так как тот сперли.
Да и он не совершенен.
Сейчас играйте как хотите в пределах разумного.

0

120

Понятно спасибо!

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Сюжет » Обсуждение и предложения на счет сюжета