..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Опросы » Лучшая девушка!


Лучшая девушка!

Сообщений 1 страница 21 из 21

Опрос

Кто по вашему лучшая девушка?
Сакура

21% - 4
Хината

21% - 4
ТенТен

10% - 2
Ино

5% - 1
Темари

15% - 3
Тсунаде

5% - 1
Шизуне

0% - 0
Анко

0% - 0
Куренай

0% - 0
Таюя

5% - 1
Кин

0% - 0
Карин

0% - 0
Конан

15% - 3
Муэги

0% - 0
Голосов: 19

1

Отписываемся почему)

0

2

Я за Темари...потоу что жду от неё и Шико в Манге....отношений

0

3

я за Сакуру, жду хоть какойнить реакции Саске на неё!!!!!!!Что то у них должно получиться)

0

4

Я за Темари, конечно:)

0

5

Хината... Очень милая ^___^

0

6

Наруто-kun написал(а):

Хината... Очень милая ^___^

Теперь понятно, почему ты - Наруто:))

0

7

Так-с... начну расписывать, так как я очень люблю это дело... Начнем с последнего места) А точнее с десятки лучших)

10 место – Куренай
Она, конечно, хороший джоуннин, да и вообще не плохой человек. И пейринг их с Асумой мне нравиться, но занимает она именно 10 позицию. Возможно, потому что про нее мало что известно.

9 место – Анко
Этот псих по жизни меня убивает) Классная девушка и любит вид крови) вааааа)

8 место – Карин
Дерзкая, тварь и гоняется за Саске… именно из-за последнего я ее не люблю…

7 место – Сакура
Нравиться чуток больше чем Карин, хотя я ненавижу розовое. Ну и очередная фанатка Саске…

6 место – Ино
Не смотря на то, что это блонд – девчонка умная. Да и не промах)))

5 место – Тсунаде
Хокаге, да и вообще супер женщина) Медик, формы замечательные… Уважаю

4 место – ТенТен
Одна из моих ролей. Боевая девушка, но слишком зависит от Неджи. Ее страть к оружию меня умиляет и мне это нравится.

Дальше – самое сложное. Я не знала, как поделить эти места между столь очеровательными особами… Но…

3 место – Хината
Моя первая роль. Девушка Хината замечательная. Разве что очень стеснительная. Единственная, кто разглядела в Наруто не зверя, а человека. За это ей большой плюс. Тем более – такая милашка)

2 место – Темари
В этой девушке меня притягивает все! Я ее обажаю и не зря целый год за нее играла. Дерзкая, слегка грубоватая. Тем более у нее перспектива с таким умницей Шикой))) У меня был спор, кому отдать первое место, ей или победительнице.. но…

1 место – Конан
Недавно обнаружила эту особу и поняла, что я не найду в мире Наруто более схожего со мной героя. По характеру, естественно. Скрытная, немногословная… Ммм… Прям как я) Есть еще много схожеств даже во внешности) Потому – 1 место)

0

8

Согласна насчет первых трех мест)))

0

9

Ну я за себя(естесно)

Отредактировано Тен (2008-07-09 21:20:31)

0

10

Думаю, я буду вполне предскозуем, если скажу, что проголосовал за Конан :rolleyes: Расписывать "десятку лучших" не буду, ибо к остальным я равнодушен :dontcare:

+1

11

Konan-sama написал(а):

6 место – ИноНе смотря на то, что это блонд – девчонка умная. Да и не промах)))

и тоже фан Саске

0

12

Наруто-kun
да.. но в отличии от Сакуры, она не ревет по ночам и продолжает жить дальше) Впрочем, выше 6 позиции ей не подняться)

0

13

я за себя :)

0

14

Temari написал(а):

Согласна насчет первых трех мест)))

Разве? У Темари и у Конан одинаковое колличетсво очков...поэтому не вохзможно ещё решить кто из них Лучше...БЕЗ ОБИД, ДЕВОЧКИ))

0

15

Nara Shikomaru написал(а):

Разве? У Темари и у Конан одинаковое колличетсво очков...поэтому не вохзможно ещё решить кто из них Лучше...БЕЗ ОБИД, ДЕВОЧКИ))

Ну по крайней мере Темари в тройке лидеров))

0

16

Nara Shikomaru написал(а):

Разве? У Темари и у Конан одинаковое колличетсво очков...поэтому не вохзможно ещё решить кто из них Лучше...БЕЗ ОБИД, ДЕВОЧКИ))

Если бы здесь работал мой Кучиёси, то ситуация была бы абсолютно иная... :glasses: Хотя тогда бы действовал и Каге Буншин у Наруто и победила бы Хината... С перевесом в несколько сотен голосов... :D

0

17

Лидер-сама написал(а):

Если бы здесь работал мой Кучиёси, то ситуация была бы абсолютно иная...  Хотя тогда бы действовал и Каге Буншин у Наруто и победила бы Хината... С перевесом в несколько сотен голосов...

ууу, это точно)))

0

18

Логично...

0

19

Краснеет и хочет упасть в обморок но держит себя в руках Я не верю что я на призовом месте  :blush:

0

20

Хината и Конан

0

21

Я что на первом месте?
Краснею и с грохотом падаю в обморок

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Опросы » Лучшая девушка!