..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Опросы » Лучший парень!


Лучший парень!

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Кто по вашему лучший парень?
Наруто

27% - 5
Саске

16% - 3
Киба

11% - 2
Шино

0% - 0
Неджи

11% - 2
Рок Ли

5% - 1
Шикамару

22% - 4
Чоджи

0% - 0
Гаара

5% - 1
Канкуро

0% - 0
Суйгетсу

0% - 0
Джуго

0% - 0
Кабуто

0% - 0
Голосов: 18

1

Тут исключительно парни! Сенсеи, Саннины и Акацуки будут в других опросах!

0

2

Шика! Я его просто обожаю!:)

0

3

Шикамару) Все же, Шикамару хороший парень) Мне нравиться)

0

4

не мог определить между шико и неджи... :confused:   ай ладно пусть будет неджи!  :idea:

0

5

Konan-sama
И здесь по местам распределишь?))

0

6

Temari
кстати да... надо написать)

10 место – Чоджи
Бабочка-переросток. Но посудить – очень добрый человек. За друзей стоит горой, при чем состоящей из собсвенной массы)

9 место – Канкуро
Хороший парень, только ему макияжа поменьше надо) Помада на лице – даже я себе такое не позволяю)

8 место – Саске
Не знаю, чего от него все тащатся… Мститель, епт… Нет, он красивый, я не спорю) Я люблю мрачных… но слишком много пафоса.

7 место – Неджи
Фаталист. Это его главный минус. Я не очень верю в судьбу, а у него это прям маничка. Ну а вообще.. хороший, хороший)

6 место – Киба
Ммм, мачо) такой пупс) но не в моем вкусе) Уж больно друга детсва напоминает мне) он тоже собак любит)

5 место – Рок Ли
Что бы там не говорили на счет этого парня, он – супер! Просто Кисимото подумал, что если его одеть в нормальную одежду – то все фанатки Саске побегут к Ли, а этого допускать низя!

4 место – Наруто
Я лиса не так уж и люблю, но на 4 он воздвигся не случайно. Мне нравиться его трудолюбность и то, что он не отступается от цели

Ну и тройка лидеров)

3 место – Гаара
В отличии от Саске он мне нравится больше. Все же у этого парня судьба похлеще. Да и как персонаж он классный

2 место – Суйгетсу
Да, да! Вы не ослышались) Питаю слабость к зубатым мужчинам) А Суйгетсу такой милый) Хоть и дерзкий)

1 место – Шикамару
Лентяй по жизни, но ничего не поделать. Даже если посмотреть – у него поклонниц много) Темари, Ино, Таюя, Кин, и новый исследователь из манги. Он красивый и умный ^__^

0

7

Неджи....:blush:

0

8

Конечно Наруто!

Konan-sama написал(а):

4 место – НарутоЯ лиса не так уж и люблю, но на 4 он воздвигся не случайно. Мне нравиться его трудолюбность и то, что он не отступается от цели

А еще он в самом гадком человеке может разглядеть друша и изменить его! Наруто-это не лис! Это тварь внитри засела

0

9

ля ля ля ля за рок ля ля Я Я Я!!)

0

10

я за Шику ))

0

11

Все меня любят, ну почти.... Кто - то ведь других тоже выбрал)))

0

12

Nara Shikomaru написал(а):

Все меня любят, ну почти.... Кто - то ведь других тоже выбрал)))

Хех...)))

0

13

Наруто, как никак Учеником был)))

0

14

Саске, без сомнения, во мне нет пафоса, только жажда мести!!!

0

15

Не ну из этих никто, для меня только Орочимару-сан!!!! Вот он идеальный парень!!!

0

16

:(

0

17

Сквозь краснее и тихим голосом КИВА!

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Опросы » Лучший парень!