..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Важно! Обновление! » Будем ссориться, я так пологаю?


Будем ссориться, я так пологаю?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Люди... Сейчас я обращаюсь к тем. кто допущен в ролевую...
Если так и дальше будет продолжаться с постами - я отдаю ролевую в чьи-то руки и машу всем лапой...
Я создавала эту полевую - как серьезную игру, а не как в ролевую в одну строчку...
Если вам больше по душе такая игра - что ж, играйте...
Я найду себе дела поважнее, они будут...
Я понимаю, вам может это и не нравиться - но тогда вы сейчас вот тут скажите. что вам нравиться? И будете себе приниматьлюдей с мизерными анкетками и писаль посты по одной строке...
Я создавала не такую ролевую... мне просто обидно... вобщем, как в песне: "думайте сами решайте саи, иметь или не иметь"...

0

2

а что если на ум иногда ничаго не приходит((

0

3

Nara Shikomaru
даже когда на ум нифига не приходит, это не повод написать " пришел, сел, посмотрел в окно, встал, ушел"
Это нормальный пост по вашему?... Даже если смысл такой - можно расписать более красиво "Он пришел и присел на диван. День был весьма тяжелый и хотелось немного отдахнуть. Ему было скучнова-то. но просить новую миссию не хотелось... Могли опять напрячь, а это было бы сверх сложно для его ума. Бросив взгляд на окно, он усмехнулся. Там. на улице. светила луна и прохладный ночной ветерок ласково шептал что-то деревьям, а те, слушая рассказы ветра, шелестели. Он подумал, что было бы не плохо быть таким вот деревом. просто стоять себе и никого не трогать. Но ему ее нужно было сдеть отчет, а это значит - вставать и переться в резиденцию. Всав с диана. он направился на выход..."

Это много?

0

4

где я такое писал ну-ка покажи))

0

5

Nara Shikomaru
тебе найти твои посты в одну строчку?

0

6

Nara Shikomaru написал(а):

а что если на ум иногда ничаго не приходит((

Растряси извилины, прийдет... На крайний случай остаются вставки из прошлого. Типа:
Ты шел по улице, но внезапно подул сильный ветер, который чуть не сбил тебя с ног. В памяти сразу всплыл бой с Темари...
А дальше уже можно выпустить свою фантазию на свободу... От такого посты могут доходить строк до двадцати, но пользоваться этим приемом можно лишь когда ничего на ум не приходит, то есть крайне редко.

0

7

Конан успокойся все поняли игра будет продолжаться под твоим контролем !!!!

0

8

Лидер-сама написал(а):

Растряси извилины, прийдет... На крайний случай остаются вставки из прошлого. Типа:
Ты шел по улице, но внезапно подул сильный ветер, который чуть не сбил тебя с ног. В памяти сразу всплыл бой с Темари...
А дальше уже можно выпустить свою фантазию на свободу... От такого посты могут доходить строк до двадцати, но пользоваться этим приемом можно лишь когда ничего на ум не приходит, то есть крайне редко.

В принципе если хорошо думать над постом, то пост уйти и не на 20 строк может а нацелую страичку, хехе...нтеесно кто из нас первый напишет такой пост

0

9

Конан, обещаю, что посты будут нормальными!!!!!
Только не покидай нас!!!))))

+1

10

Просто можно книги читать разные...И там разные ситуации в память себе завбивать.И изменять под себя.

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Важно! Обновление! » Будем ссориться, я так пологаю?