..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Флудик » Газета-Сила молодости !!!


Газета-Сила молодости !!!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Глав. Редактор -Рок Ли
Помошник начальника - Гаара
Газета Сила молодости будет выходить по разному как минимум раз в неделю!!!

0

2

ПЕРЕВЫЙ ВЫПУСК 24.07.08.
Скандалы интриги расследования читайте
Из стран заморских из пещер Акатсутских  к нам в один день вернулись Админы (не факт что темари и гаара выдержат двух акатсук по этому статья закругляется)
Показать все что скрыто.
Мой помошник открыл спецально для всех конкурентов ресторан Гаара и песок конекуренту  только выбраьть соус в котором его будут мореновать и все !!! (и он готов)
Какаши и Шикамару всетоки поделили Темари (поскольку я не читал чем все кончилось могу предположить что скоро у нас будет пара йой)
Скандалы интриги расследования читайте.

Отредактировано rok_tikitak_li (2008-07-24 15:30:25)

0

3

rok_tikitak_li написал(а):

ПРЕВЫЙ ВЫПУС

*прикрыл глаза рукой *

0

4

ой !)

0

5

ВТОРОЙ ВЫПУСК!!! 25.07.08
скандалы интриги расследования читайте
Новости из жизни звезд
тен-тен отвергла гаару после чего он забыл обо всем на свете и решил пройти прогулятя, повешатся Но я великийц Доктор Курпатов ЛИ впраил ему мозги и напомнил что у него есть ресторан !!!
*************************************************************************-так прокамаентировала тайя чем она сегодня занималась б*я чо за*ня
на что я ей ответил это б*я х*йня су*а  :jumping: ага ну что я тоже умею матерится !!!ХА ХА ХА !!!!!
Финансовые новости
сегодня конон стала просматривать анкеты акцый таюи но всетаки она ее не потписала она прокаминтировала это так
конон- техник мало
скандалы интриги расследования читайте

0

6

ли дастал водный пестолетик и стал стрелять по песку гаары он намок и все стали жить дружно!!

0

7

А мои кунаи не из песка...

0

8

Ну Тема всё таки больше как моя подруга!) Так что...
*Опустила кунай*
Она больше на моей стороне

Отредактировано Тен (2008-07-25 14:10:45)

0

9

Понимаю!)

0

10

Я защищаю добрых и хороших, позитивных и тех, кто не хочет разборок!
Так что....
Прости, Тен.
Прости, Гаара.

Я вас очень-очень люблю, но Ли больше нужна помощь. Представляю, чтоб вы с ним сделали....
Темари поморщилась.

0

11

А он в моей команде! Поэтому живой нужен=) А помучеть я его и на тренировках могу!)

0

12

*Улыбнулась*
Ага!) Кстати где его носит!?

0

13

Ну ясно, ой и мне пора, а то меня кое кто ждёт!) Пока!

0

14

Эм... Ли, предалагаю тебе удалить здесь лишние сообщения, и оставить тольок выпуски. А для обсуждений газеты можно и другую тему использовать, или новую открыть. Просмто сложно все время искать нровый выпуск среди всего этого......)

0

15

Отличный способ призвать больше посетителей в ресторан! И в результате получить больше заказов, и в итоге - больше денег! Нда....=)))

0

16

Ха-ха-ха=)))

0

17

эххх... люди простите меня!!! :'(  я такой негодяй :'(  (я расчитываю что на этом месте меня все будут желеть!)) я так на долго оставил вас без вашей любомой газеты!!!! :'(
ну я сечас пойду посмотрю что вы тут без меня писали и напишу!!!)))

0

18

rok_tikitak_li написал(а):

эххх... люди простите меня!!!   я такой негодяй   (я расчитываю что на этом месте меня все будут желеть!)) я так на долго оставил вас без вашей любомой газеты!!!!  ну я сечас пойду посмотрю что вы тут без меня писали и напишу!!!)))

Темари стала отчаянно жалеть "негодяя"
Ты мой бедный! Да мы не обижаемся! Да что ты! пиши, пиши свою газету! Мы подождем!=)))  ^^

0

19

ли был прижат к прелястям темари и рассказывал какой он бедный и несчасный что у него отключили интернет и он не мог зайти к ним !(

0

20

ТРЕТИЙ ВЫПУСК 29.07.08
Скандалы интриги расследования читайте!!!
Люди ура!!!! наконецто мне открыли раздел ролевой !!! я так счаслив !!! так что заходите ко мне в гости я вас буду ждать!)
гаара ведущи программу смак решил преглосить к себе в гости темари и они разговаривали о вкусах тен-тен
тема не по теме- блин моя аська =( терпеть ее не могу все время выбрасывает=*( ррр.... хочу покусать разработчика !)
какието злые негодяи похотили нешего админа конон кто это сделал не извесно но она не дает коментарии о случившимся об этом знает токо шикомару...
скандалы интриги расследования читайте

+1

21

Что скандальная газетёнка закрылась? :'(

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Флудик » Газета-Сила молодости !!!