..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Обсуждения » Лудшие моменты персонажей


Лудшие моменты персонажей

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

У мну есть идея.. давайте записывать лудшие моменты какихто персов..... Тоесть момент какой вам понравился( аж ухх как сильно) я начьну чтоб было понятней.

Шикомару.....

Момент когда Наруто, Сакура, пёс  он идёт за Саске...   И когда он остаётса, чтоб задержать хваст.. Он поднемает правую руку, как бы прощяясь.   Блин чесно у меня аж дрож по коже пошла.... Я чуть не розревелся.... Молоток тут ему респект.. Чувак шол тупо на смерть но здержал слово. Мог же свалить но не свалил

0

2

.......Какаши

Когда команда7 и семпай были на миссии по сопровождению одного мужика.... Там они дрались с  Забузой и Хаку. Особенно мне запомнилась его фраза: - Я не дам своим друзьям погибнуть! Честное слово, мне этот момент понравился тем что Какаши не просто дрался а защищал не только своих подопечных(генинов), а ДРУЗЕЙ. И мне кажеться этим всё сказано.

ДРУЖИТЕ ребята....ДРУЖБА - это КРУТО!!!

Отредактировано Nara Shikomaru (2008-07-26 00:26:15)

0

3

Какаши.....

Тотже эпизод.... Когда на них нахлынул туман и Саске изпугался..... Фраза Какаши: Саске успокойся... Я отдам за тебя жизнь. За каждого из вас..

0

4

Наруто и Саске ( так как они очень часто вместе)

Эпизод с забузой. Когда Какши учил их ходить по деревьям.. и Вечером они вернулись в двоём домой. Саске держал Наруто. Это помойму жир.

Или бой Саске С Хаку.. Когад Саске присмерти а Наруто проснулся и увидел, что дело плохо
НарутоЗачем ты спасал меня Жудко орёт
Саске Некогда было думать
Блин ну просто жир

0

5

Когда Сарутоби с Орочи дрался и тот сл маску, ксо х...поймешь м он или ж >__<

0

6

оч запомнился случай когда сасори погибал !!!! прям супер !!! :cool:

0

7

А мне ещё нравитса момент когда рок ли заступаетса за сакуру ну просто жир парниша отжиг с хомяком на плече

0

8

а если еще и бухой!!!!)))))

0

9

а де она должна быть?

0

10

Так, эта тема не для этой локации.
Вы прочитайте сначала про что локация "NC-17", а потом темы лепите.. надоело уже...
тема перемещена

0

11

Да лан не кричи только.. Хочь конфетку?... Или пирожок.. Яж холофый....

+1

12

Ох... Просто обожаю момент, когда Ли нажрался "Целительного кари" с вином, эт когда они с Райге дрались...!! АхАхАхАх!! Вот умора! Я со стула 2 раза падал^^!!! А еще и эта фразачка: "Стой!! Мы еще с тобой не договорили!"^^

Отредактировано <Sasuke_Uchiha> (2009-01-10 03:47:16)

+1


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Обсуждения » Лудшие моменты персонажей