..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Флудик » СРОЧНО!!! Где вы???=)


СРОЧНО!!! Где вы???=)

Сообщений 1 страница 40 из 56

1

ЛЮДИ!!! Ну что это такое? Куда вы все подевались? Имейте совесть, в конце концов!=))
Шикомару - Шика уже вернулся! Но уехал до понедельника..... Но знай, мы тебя ждем!!!=) Собирается делить палату с Гаарой... И еще спорят насчет крыши. (и наивно надеяться, что я их туда впущу)))
Тен-Тен    -Ура)))Тен снова с нами и НИКОГДА НАС НЕ БРОСИТ!!!Она обещала!Она оч-оч гостеприимная!Вот и меня, и Гаару и еще кого-то в гости принимала! А еще я навдеюсь, что она на меня не обиделась,ведь она моя лучшая подруга!)Какаши     - всеми любимый Сикатор))) Он уезжает на некотрое время.... Но надеюсь, скоро вернется)) Хм...А его так и не сделали админом??? Никто вроде не против....-)
Рок Ли      - наш любимый-прелюбимый толстобровик)) Админы впустили этого бедного ребенка в ролевую!!! Ура!! А то он уже начал сомневаться, существует ли она! Он мне сам так сказал!=) Теперь весело разгуливает по Конохе, заходя подряд ко всем в гости! Ли, загляни к Тен-Тен, вон она вернулась!))
Таюя        - возможно, еще где-то матерится. Но я по крайней мере не замечала. Да и в последнее ывремя ее не очень видно...
Конан       - наша любимая администраторша))) Конан вернулась и больше нас не покинет!!! Мы в нее верим!!=)

Сасори     - уважаю этого человека. Но в последнее время от него ничего не слышно... Ау! Сасори, ты где?)
Гаара       - единственный нормальный человек. Он появляется даже чаще меня!!! И где это видано!!=) К счастью, в ролевой жив здоров. И гуляет от скуки то по Конохе, то по Суне. Возможно, будет и дальше так гулять. В конце концов попадет в психушку))) Они с Шикой делят палату.... И крышу заодно)
Неджи      - уезжал на две недели... Но наконец-то вернулся!!! Как я рада=)))
Темари     - радуюсь, что почти все вернулись! Всех целую и обнимаю)) Буду ждать новых друзей=) И, не дождавшись, попаду в психушку вместе в Гаарой и Шикой! И буду жить на крыше, они пообещали, что места там всем хватит=) (Но предупреждаю, что половина крыши - моя, а остальное... можете делить))

Вот.... А у нас еще кстати есть новенькие! Но я их пока очень плохо знаю....=)

Отредактировано Temari (2008-08-06 18:09:40)

0

2

В таком случае будем вместе сидеть в психушке и вспоминать о тех, кто когда-то здесь был) Хорошо, что я не одна))

0

3

Temari написал(а):

Конан       - наша любимая администраторша))) Обрадовала нас на один день, и опять исчезла... Ладно, может у нее снова проблемы с доступом в Интернет? Надеюсь, она скоро вернется.... Будет тихо сидеть в Логове Акацки.

У меня была уважительная причина. Так что необессутье мое отсутсвие.
Все было слишком важно

Temari написал(а):

Будет сидеть у ворот Конохи до конца своей счастливой жизни, и ждать когда Админы впустят его в игру.

Ну, если он уже написал у Ворот - значит он приянт и перенесен в групу...

0

4

Temari написал(а):

Имейте совесть

совесть не надо иметь..а то когда-нибудь она может аналогично отомстить -)

0

5

Temari написал(а):

Шикомару - исчез без следа, а в ролевой уже не знаю какой день сидит на крыше.... И останется там на вечно.

я тута, хватит всё эо потеряно не потеряно))

Гаара написал(а):

Чур мне 13 палата....

она моя..там вид на облака прекрасный))

0

6

мжет поборемся за комнатку Казекаге-Сама. На данный момент вы не джинчурики

0

7

Konan-sama написал(а):

У меня была уважительная причина. Так что необессутье мое отсутсвие.Все было слишком важно

Мы и не сомневались=)

Akasuna no Sasori написал(а):

совесть не надо иметь..а то когда-нибудь она может аналогично отомстить -)

^^  Ну, тебе не обязательно иметь совесть, ты все равно "бесчувственный кукловод"=)

Шика, Гаара, ну-ну! Хватит спорить! Мы вам палатку на двоих поделим) Я лично перегородку поставлю)

Ну, вот хоть кто-то появился))) Уря!!! Такими темпами я может и не попаду в психушку от одиночества))

0

8

темари !!! мне открыли доступ в ролевую только вчера или сегодня !!!! я раньше думал что его вообще здесь нету!)

0

9

Ли, ну наконец-то!!!=))))

0

10

Гаара написал(а):

Я поставлю песчаную стену и по ночам буду валятся на крыше!!!

Ну нет! С некоторых пор, я привыкла бывать на крышах! То в Суне, то в Конохе)

Уж уступите девушке место)))

0

11

Да конечно)))

0

12

меня тут чтоли забыли?  :'(

0

13

Забей, я уже здесь и буду жить долго и счастливо!  :D

0

14

Неджи, урра!!!!!! Вернулся!!!!=))) Мы скучали-)
А сообщение первое я уже исправила ^^

Гаара, вот я и зашла) Только у себя дома в миллион раз интересней сидеть в Интернете)) А тут - вечно торопишься)))

0

15

Уже как три дня назад вернулся. Я тоже очень рад видеть тебя Тема- чан

0

16

а ты сидела не за своим компиком?

0

17

Гаара, через дня четыре только :'(
Неджи, я вообще не в своем городе) И не в своей стране) Как поживаешь?
Кста, Шика, Тен и Ли объявлялись?

0

18

Temari написал(а):

Неджи, я вообще не в своем городе) И не в своей стране) Как поживаешь?

поживаю нормально!

Temari написал(а):

Кста, Шика, Тен и Ли объявлялись?

Шика нее его ещё нет, про Ли я ни что не знаю, Тен ещё нет, к стати почему Тен ко мне плохо обращается?

0

19

Ой....
Неджи, она к тебе вовсе неплохо относится...

0

20

на страничке с моей семьёй тен:Неджи, я у тебя в друзьях, надо же даже не забыл.

0

21

Ну ты и подруга....\я не куда не уходила!!! Сказала же!!!!!!!>:(

0

22

Привет Гаара!

0

23

Правда...Неджи, это хорошо...где я была...я же уезжала! А меня сражу наченают вписывать невесь куда!!!((((
*Слегка обиделась*

0

24

Как это кто!? Твоя сестра! Куда...туда..
*Показала польцем на верхнее сообщение*

Temari написал(а):

Тен-Тен    - аналогично, исчезла. Кинула нас и ушла к яойщикам. А в ролевой сидит дома взаперти и никого не впускает. Будет жить там ждать появления Неджи. Но даже его не впустит в дом.

Думаешь приятно, когда про тебя такое пишут!!?? И когда мне было интересно всех домой впукать если у меня инета не было!!?? И почему это я никого не впускаю!? Ли впустила, Темари впустила, тебя!!!! Это я никого не впускаю!!!!!???

0

25

Я это знаю Гаара...просто она...она моя лучшая подруга и такое пишет....как же больно...
*Уткнулась в колени и заплакала*

0

26

*Вытерла слёзы*
Я надёюсь...

0

27

*Улыбнулась в ответ*

0

28

(стук в дверь...)

0

29

Ой, Тен))) Я это сообщение давно написала, когда ты еще там что-то о яойщиках говорила))) А потом просто забыла исправить) Не обижайся, пожалуйста!
Темари улыбнулась.

0

30

Превед!!!Тема-чан.

0

31

О! Привет, братик!
Чмокнула Гаару в щеку.
Как поживаешь?

Тен, вот я и отредактировала первое сообщение))))

Неджи!!!
Улыбнулась
Привет)

Отредактировано Temari (2008-08-06 18:12:23)

0

32

Как всегда хорошо!)))
О.... у меня время через семь минут заканчивается..... :(

0

33

Тем я на друзей не обижаюсь...как бы меня они не обидели!
*Улыбнулась подруге*

0

34

Да!))))
Кстати, извините, что так долго не заходила... Вчера поздно домой только вернулась, думала, приеду и сразу за комп сяду, 7 часов в дороге об Интернете мечатала!)) А приехала - комп не работает, я чуть не расплакалась))) Только что Windows переустановили, но уже поздно (у меня 12 часов уже), так что, до завтра!)))Черт.. теперь заново все картинки и всю музыку закачивать......... :'(

Всех целую, целую, обнимаю, обнимаю))

Отредактировано Temari (2008-08-09 22:03:20)

0

35

Будем ждать Теми!))

0

36

О! Я вернулась! и больше никуда не уйду!)) Постараюсь))
Черт, учебный год приближается :'(

0

37

АААААААААААААА!!!!!!!!!!
*Прикрыла рукой Темари рот*
Тем не говори сейчас это ужасное слово!!!

0

38

Извини....
Темари уныло села в кресло.
Но все-таки....почему лето такое короткое??? Сомневаюсь, что смогу часто заходить во время уч. года.... Все таки 9 класс - не шутка......=) А ты в каком, Тен?
Ладно, я еще зайду потом, мне пора, пока!=)

0

39

Пока!

0

40

Ну воть я и вернулась, а че так тихо???)

0


Вы здесь » ..::†Ролевая игра по Наруто†::.. » Флудик » СРОЧНО!!! Где вы???=)