..::†Ролевая игра по Наруто†::..

Объявление

верните мне мой 2007

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино ляп

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Даваите записывать тут неудачьные моменты авторов. Я начьну..

1) Самой большой ошибкой мне кажется  -  Все мы знаем Шикомару и его технику "овладения тенью". Думаю все помнят момент, когда Гаара хотел убить ЛИ в больнице.... И что Шика его остановил этой техникой. Затем Наруто ударил Гаару и Шика почуял, этот удар на сибе. Ну довольно неплохо придумали, а теперь сам ляп. Помните сражение Звуковой девицы и Шики.... Она гупнулась о стену и потерялась именно в этой технике, а Шика.. Нет.. По идее он должен был тоже потерятся.

2) Не такой заметный как у Шики но всё же- Техника Кисаме"водная темница". Момент, когда Ли, Тен, и Неджи поймали в этой темнице. Ребята сидели в ней и незнали, что делать. Они сидели полностью в воде, тоесть задержав дыхание. Логично подумать, что у Забузы с какаши была таже техника. А теперь ляп-- Я понимаю, что какаши гений, но говорить под водой, это слишком. В темнице, Какаши спокойно говорил Наруто, чтоб тот бежал... Бред ( и техника глупая как по мне.... Ведь рука Противника в нутри темницы. Да яб её так кунаем изполосовал, что он и обгадилсяб. Или поусалбы.)

3)История с Неджи - Все мы знаем технику 64 и 128 ударов небес. И также мы все знаем, что Неджи говорит количество ударов.
Тоесть он говорить общюю сумму ударо и в итоге 64 или 128.
А теперь ляп- вспомните момент Наруто против Неджи. Там чётко показана эта техника, а особенно начяло.
Неджи говорит 2 - 2 наносит
говорит  4 - 4 наносит
говорит  8 - 8 наносит, дальше уже нет возможности пощитать но логически подумать, что так и продолжается, и что выходит?
говорит  16- 16 наносит
говорит  32- 32 наносит
говорит  64- 64 наносит
и выходет  116 ударов.. Бред если учесть что есть 128
а теперь как должно быть
говорит 2 -наносит 2
говорит 4- наносит 2
говорит 8-наносит 4
говорит 16- наносит 8
говорит 32- наносит 16
говорит 64 наносит 32
Неверите посотрите серию и пощитайте сами...

Но это ещё не всё....

Сражение Кидоумару и Неджи. Неджи делает 1 раз 64-- не получилось.
В конце он делает сного. И у него это выходит.
А теперь ляп--- неджи делает все 64 удара в голову пауку... Неужели на теле находится 128 точек и 64 из них на голове(лице)? неповерю.

4)Сражение сакуры со звуковыми. Её личико жестоко избито, затем Саске мстит и они иду в башню и что мы видем? У сакуры пару царамин на лице и нету того ужасного синяка... Она регенит себя круче Наруто....

5) всем известен Шеренган. Помним Как Какаши увидел, что деидара собирает в себе чакру и взрывается. Но Какаши неувидел, что это было клон. Хотя втоже время Саске, спокойно видел клонов своим шеринганом в лесу. Серия когда клоны наруто бьются против клонов противника. А именно он видел их, как силуэты из чакры со знаком клона на груди.

( ну это не потеме но всёже. Почему наруто не вызвал жабьего боса в битве с Неджи? Наколько былобы легче? или в сражении с Хаку. Саске могбы провалится сквозь мост, как он зделал это раньше, а наруто вызвать тысячи клонов. И Хаку просто не успел бы его остановить.)

И вопрос- Какой время показано в Наруто? Будущее или прошлое?

+1

2

Sikator написал(а):

Почему наруто не вызвал жабьего боса в битве с Неджи?

потомушто он плохо владел этой техникой к тому времени когда он дрался с гаарой он сначало вызвал маленькую жабу

Sikator написал(а):

или в сражении с Хаку. Саске могбы провалится сквозь мост,

тогда наруто вообще ету технику даже не изучал.

+1

3

Да... млин я знаю, что не знал там я за Саске говорю... Он провалилсяб под мост и всё..... А с Неджи, ну он же вызвал чакру лиса, могбы и жабу

0

4

Sikator написал(а):

И вопрос- Какой время показано в Наруто? Будущее или прошлое?

Прошлое конечно же!)) Ниндзя были только в прошлом(я не прочь туда переместится!)

+1

5

Нет, но просто всегда было интересно!

0

6

Sikator написал(а):

Какой время показано в Наруто? Будущее или прошлое?

наше! ведь раньше же небыло розеток, техники,... потом помните где наруто никак не мог сходить в туалет на стадионе? вот там почти все может сказать что это наше время...

0

7

Хммм...и это тоже вариант! Как в фильмах иногда снимают прошлое, а снимают в наше время!))

0

8

И это тоже вариант!)))XD Ведь, да на свете существовали ниндзя, но я неуверена что они обладали гендзуцу или ниндзуцу...как-то мне не предстовляется нинздя а в руках у него расенган или чидори!

0

9

Ну насчёт ниндзя и ген дзютсу и нин дзютсу.....    Нин дзютсу существуют просто это не чидори а вобщем умения нинндзя... Тоесть, тихое передвижение, скрытность умение убивать....  Во всех книгах это называют "ниндзютсу"     

Ну и ещё если это наше время.... Тогда я самый сильный.... Ну не Какаши а имено я.... У моего деда есть охотничье ружжо... Гага....
Если наше время мочему они используют катаны и сурикены?? Почему не взять АК-47

0

10

Это другой мир, и летоисчисление там другое...
А среди ляпов я не нашла не одного правильного...

1. Шикамару не получает удар, а движется так же, а тут большая разница, когда наруто бил гаару, он мог вывихнуть челюсть, или свернуть шею, а удара как такогого шино не почувствовал, также и с Кин, просто в тот момент его голова резко остановилась, или же он убрал технику за мгновение до удара.
2. это да, но моджно допустить, что какаши тож знал какуюто технику, были ещё случаи, когда ниндзя дышали под водой, почему бы ему не поговорить (и вообще мы же не знаем, что у него под маской, можт там дыхательный аппарат))))
3.говорит 2 -наносит 2
говорит 4- наносит 2 в сумме 4
говорит 8-наносит 4 в сумме 8
говорит 16- наносит 8 в сумме 16
говорит 32- наносит 16 в сумме 32
говорит 64 наносит 32  сумме 64, что не так? и я не вьехала в фразу "пощитайте сами" и вообще откуда вы знаете, скок он там наударял... считали???маловероятно...
а насчёт головы... там были моменты, когда нейджи выполнял эту техник на несколько человек, ясно, что он не бил всем сразу по 64тинкецу... так почему бы ему тут не нанести побольше повреждений так сказать мозгу)) ,(или глазки выбить)) также можно заметить(единственный лаг)) что всегда в использовании этой техники не показано, как он бьёт в ноги например, всегда в корпус)))
4. Ха! Это классика, там в каждом эпизоде так)))
5. Можно допустить, что либо для этого нужна концентрация, аон тогда был занят другим, или то, что у Дея совершенно другой уровень техник)))
6.А по поводу жабьего босса... он же говорил тогда сам чёт типа я не могу сконцентрировать чакру из за ударов нейджи, а после того, ак он вызвал чакру кьюби эт ему не было нужно...

Для меня лаг-это тоЮ. что они используют все технологии в мирное время, почему бы им хотя бы рацию не использовать на миссиях...
Ээээ... не пардон... использовали... в шиппудене с командой гая... ео можно было бы и чаще)))

0

11

Блин митсури насчёт неджи ... смотри внемательно. Говорил он 2 бил 2, говорил 4 бил 4, говорил 8 бил 8. Дальше я не считал.. Но думаю что происходило тоже самое..
Дальше Насчёт Шикомару.. Там был явный удар. Двигать щекаой так не кто не способен. А покраснение... Тоже сам зделал..? Ва ну и последнее он сам сказа ты ударил гаару а получил я.

Насчёт шеренгана не выдумуй... Какая концентацыя. Саске был слаб и всёже увидел. А какаши блин. Нет

0

12

Sikator написал(а):

всем известен Шеренган. Помним Как Какаши увидел, что деидара собирает в себе чакру и взрывается. Но Какаши неувидел, что это было клон. Хотя втоже время Саске, спокойно видел клонов своим шеринганом в лесу. Серия когда клоны наруто бьются против клонов противника. А именно он видел их, как силуэты из чакры со знаком клона на груди.

Ты неразмышлял что Саске из клана ючия,а каташи из клана хатаке,каташи получил шеренган во время работы в АКАЦУКЕ.

0

13

Sikator написал(а):

Не такой заметный как у Шики но всё же- Техника Кисаме"водная темница". Момент, когда Ли, Тен, и Неджи поймали в этой темнице. Ребята сидели в ней и незнали, что делать. Они сидели полностью в воде, тоесть задержав дыхание. Логично подумать, что у Забузы с какаши была таже техника. А теперь ляп-- Я понимаю, что какаши гений, но говорить под водой, это слишком. В темнице, Какаши спокойно говорил Наруто, чтоб тот бежал... Бред ( и техника глупая как по мне.... Ведь рука Противника в нутри темницы. Да яб её так кунаем изполосовал, что он и обгадилсяб. Или поусалбы.

Кисаме более сильный ниндзя,чем Забуза тоесть и дзютсу у Кисаме сильнее!Вот так вот

0

14

А мне как то плевать на ошибки ведь все это придумать и нарисовать это по-мойму титанический труд!
Sikator а вообще ты молодец что увидел такие маленькие огрехи  :flirt:

0